Инвесторы следят за Ethereum, Polygon и Algotech ради получения быстрой прибыли

Инвесторы следят за Ethereum, Polygon и Algotech ради получения быстрой прибыли

Happycoin.club - За последнее время краткосрочным трейдерам на рынке криптовалют пришлось нелегко: большинство токенов упали в цене всего через несколько дней после резкого роста. Тем не менее существуют токены, которые вышли из последнего падения криптовалюты в январе и стремятся вернуться к бычьему тренду.

Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC) стали одними из лучших альткоинов для инвестиций для получения краткосрочной прибыли, однако инвесторам стоит обратить внимание на новый токен Algotech (ALGT), который выходит на рынок после частной начальной продажи.

Ethereum может пойти в любую сторону, поскольку цена ETH продолжает тестировать новые минимумыПрогноз цены по Ethereum не очень обнадёживает, поскольку торговая цена ETH тестирует новые минимумы с тех пор, как 12 января 2024 года накатили медвежьи волны. ETH упал с месячного максимума в $2700 до более низкого уровня поддержки на $2250.

Некоторые аналитики связывают медвежьи настроения с отсрочкой выпуска ETF на Ethereum (ETH), поскольку Комиссия по ценным бумагам и биржам медлит с одобрением заявок Grayscale и Blackrock об использовании ETF в качестве средств для торговли Ethereum на финансовых рынках.

Увеличение привлекательности Ethereum-ETF произошло после согласования спотового биткоин-ETF, и теперь институциональные фирмы хотят получить доступ к Ethereum (ETH) на своих торговых площадках. Всё это подогрело интерес к токену ETH, повысив ожидания в отношении цены Ethereum, но из-за недавнего падения аналитики корректируют свои ожидания.

Пока многие другие ведущие альткоины компенсируют свои потери и возвращаются к прибыльным тенденциям, цены на графике Ethereum всё ещё колеблются в районе $2250. Прогноз цены Ethereum от аналитиков NewsBTC указывает на то, что, вероятно, в ближайшие недели Ethereum (ETH) упадёт. Однако рынок криптовалют постоянно меняется, и ETH по-прежнему может оставаться одним из лучших вариантов для инвестиций в 2024 году.

В данный момент цена Polygon MATIC растёт. Время покупать MATIC?Если Ethereum (ETH) находится в своеобразном тупике с точки зрения прибыли, то цена Polygon MATIC привлекает внимание своими огромными скачками. Поскольку медвежий рынок медленно корректируется, Polygon движется к отметке в $1. Быки Polygon (MATIC) работают сверхурочно, чтобы вернуть цену MATIC обратно к зелёную зону.

2024 год цена Polygon (MATIC) начала с $1,02, сохранив значительный импульс после декабрьского скачка цен. В результате большого падения в середине января MATIC преодолел поддержку на $0,95 и удержался на уровне $0,75.

После этого последовал небольшой скачок обратно до $0,94, но общие рыночные тенденции заставили цену Polygon MATIC вернуться к прежней поддержке. Сейчас быки перетягивают канат у медведей, благодаря чему Polygon (MATIC) отыграл свои недельные потери, торгуясь на 0,86% выше оценки прошлой недели. Сейчас прогнозы по цене MATIC выглядят бычьими.

2024 год принесёт много инноваций для сети Polygon (MATIC), поэтому краткосрочные и долгосрочные инвесторы могут рассматривать токен в этом году для получения прибыли.

Algotech (ALGT), будущее финансового трейдинга, уже здесь!Думая об Algotech (ALGT), подумайте о трейдинге. Учитывая постоянно меняющиеся рыночные условия и тенденции, вам понадобится платформа, на которой вы сможете получить представление о последних финансовых движениях на мировых рынках. Ручной анализ и торговля могут дать вам лишь ограниченный результат, и именно здесь на помощь приходит Algotech (ALGT).

DeFi-проект предлагает исследовательскую платформу, на которой трейдеры будут получать выгоду от множества выпускаемых алгоритмов, которые помогут им более чётко видеть рынок. Алгоритмы Algotech (ALGT) справляются со стрессовыми задачами в трейдинге, позволяя каждому трейдеру делать более обоснованный торговый выбор на основе данных, проанализированных алгоритмом.

Программное обеспечение Algotech (ALGT) разработано с использованием машинного обучения и искусственного интеллекта, что позволяет им получать доступ к прошлой рыночной активности между валютными парами и обнаруживать закономерности на графиках. Эта информация помогает выявить торговые риски, независимо от их величины, тем самым повышая точность и уверенность трейдеров в своём выборе.

Предварительная продажа Algotech (ALGT) — это шанс заявить о своих правах на проект DeFi до его запуска. Частная продажа уже принесла $1,1 млн, а теперь, когда началась предварительная продажа, ещё больше людей захотят участвовать в Algotech (ALGT).

Более того, на предпродажном сайте постоянно проводятся розыгрыши, где инвесторы имеют шанс выиграть устройства Apple (NASDAQ:AAPL), чтобы улучшить свой торговый опыт. Победитель также получит два VIP-билета на мероприятие Blockchain Life в Дубае, а всё, что вам нужно для участия в розыгрыше, — это $1!

Покупайте токены Algotech (ALGT) за $0,04 прямо сейчас, они не останутся такими надолго!

Купить токен Algotech

Присоединиться к сообществу Algotech

Bcя инфopмaция, coдepжaщaяcя нa caйтe, публикуeтcя нa пpинципax дoбpocoвecтнocти и oбъeктивнocти иcключитeльнo c oзнaкoмитeльнoй цeлью. Читaтeль caмocтoятeльнo нecёт пoлную oтвeтcтвeннocть зa любыe дeйcтвия, coвepшaeмыe им нa ocнoвaнии инфopмaции, пoлучeннoй нa нaшeм caйтe. Этa peклaмнaя cтaтья нe являeтcя инвecтициoнным coвeтoм.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Представляем Вашему вниманию статью на тему Инвесторы следят за Ethereum, Polygon и Algotech ради получения быстрой прибыли. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Инвесторы следят за Ethereum, Polygon и Algotech ради получения быстрой прибыли собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!