В сообществе Terra Luna Classic проводят сжигания и ждут роста цены токена

В сообществе Terra Luna Classic проводят сжигания и ждут роста цены токена

Happycoin.club - Валидатор экосистемы Terra Luna Classic LuncLive предложил отменить спорное Предложение 11889 с оплатой за работу. Эта инициатива, отражённая в Предложении 12013, направлена на устранение путаницы и неопределённости, которые первоначальное предложение породило среди валидаторов, разработчиков и сообщества в целом.

Это предложение направлено на то, чтобы проложить путь к созданию более благоприятной среды для развития и принятия решений путём устранения существующих барьеров, которые тормозят прогресс.

Процесс голосования за отмену продемонстрировал разделение мнений в сообществе, так как предварительные подсчёты показывают, что 25% за, 1% против, 46% высказались за вето и 28% воздержались.

Кампания по сжиганию питает оптимизмПараллельно с трениями в управлении сообщество Terra Luna Classic отмечает значительное достижение в сжигании LUNC — общее количество сожжённых LUNC превысило 95 млрд.

Механизм ежемесячного сжигания Binance, запланированный к запуску на 1 февраля, давно ожидают в сообществе, поскольку он позволит уничтожить 100 млрд LUNC.

Анализ цены LUNC/USDБычий тренд на рынке Terra Classic (LUNC) преобладал в течение предыдущих 24 часов, при этом поддержка была установлена на внутридневном минимуме в $0,00009815. В результате положительная тенденция подтолкнула LUNC к внутридневному максимуму на $0,0001019, а затем к небольшому падению.

Этот подъём предполагает сильный покупательский спрос, благодаря которому LUNC сможет продолжить положительную тенденцию. Вечером 30 января LUNC торговался на уровне $0,0001006, что на 1,45% выше внутридневного минимума.

24-часовой график цены LUNC/USD Источник: CoinStats

Рыночная капитализация LUNC и суточный объём торгов увеличились на 1,54% и 15,6% до $582,24 млн и $33,16 млн соответственно.

На 4-часовом ценовом графике LUNCUSD стохастический рейтинг RSI 54,31 и восходящий тренд указывали на то, что цена LUNC имеет определённый потенциал роста. Кроме того, индекс относительной силы (RSI) 58,72 предполагает, что сейчас LUNC находится в бычьем тренде.

Эти технические индикаторы, а также недавнее увеличение рыночной капитализации и объёма торговли позволяют предположить, что LUNC может продолжить восходящий путь.

4-часовой график цены LUNC/USD Источник: TradingView

Кроме того, линейное движение полос канала Кельтнера, при котором верхняя, средняя и нижняя полосы соприкасаются в районе $0,0001037, $0,00009963 и $0,00009552, указывает на то, что цена LUNC сейчас консолидируется в узком диапазоне. Эта фаза консолидации может привести к прорыву вверх, поскольку цена торгуется вблизи верхней полосы канала Кельтнера.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club

Представляем Вашему вниманию статью на тему В сообществе Terra Luna Classic проводят сжигания и ждут роста цены токена. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В сообществе Terra Luna Classic проводят сжигания и ждут роста цены токена собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!