Фьючерсы на золото подешевели в ходе американских торгов
finbi 26-янв, 00:53 Инвестиции
Investing.com - Котировки фьючерсов на золото снизились в ходе американских торгов в среду.
На COMEX, подразделении Нью-Йоркской товарной биржи, фьючерсы на золото с поставкой в феврале торгуются по цене 2,00 долл. за тройскую унцию, на момент написания данного комментария опустившись на 0,62%.
Минимумом сессии выступила отметка долл. за тройскую унцию. На момент написания материала золото нашло поддержку на уровне 2.007,70 долл. и сопротивление — на 2.041,90 долл.
Фьючерс на индекс USD, показывающий отношение доллара США к корзине из шести основных валют, снизился на 0,34% и торгуется на отметке 103,05 долл.
Что касается других товаров, торгующихся на COMEX, фьючерс на серебро с поставкой в марте вырос на 1,44%, достигнув отметки 22,78 долл. за тройскую унцию, а фьючерс на медь с поставкой в марте вырос на 2,14%, дойдя до уровня 3,87 долл. за фунт.
Публикация на тему Фьючерсы на золото подешевели в ходе американских торгов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!