Гэри Генслер обещает разобраться с криптовалютами после ИИ

Гэри Генслер обещает разобраться с криптовалютами после ИИ
Happycoin.club - Глава Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США Гэри Генслер обещает разобраться с криптовалютами после искусственного интеллекта.

Генслер уже два года борется с отраслью цифровых активов, погрязшей, по его мнению, в мошенничестве. Не добившись больших успехов на этом поприще, Гэри обратил внимание на другую более важную проблему, связанную с ИИ. Он считает, что искусственный разум способен повлиять на процесс торговли активами стоимостью несколько триллионов долларов.

ИИ — это самая трансформационная технология нашего поколения. Её использование несёт далеко идущие последствия, и мы можем вернуться к криптовалютам позднее. Мы автоматизируем так много действий, которые мы, люди, совершаем каждый день, — заявил Генслер.

Гэри ГенслерГэри опасается, что широкое распространение искусственного интеллекта приведёт к фундаментальным изменениям в финансовой сфере, потому что ИИ будет давать инвестиционные рекомендации. Генслер признаёт, что эта технология даёт шанс повысить качество сервиса, предоставляемого коммерческими компаниями, но в случае отсутствия контроля жулики будут применять софт для прикрытия своих афер.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club
Представляем Вашему вниманию статью на тему Гэри Генслер обещает разобраться с криптовалютами после ИИ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гэри Генслер обещает разобраться с криптовалютами после ИИ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!