Путин сообщил о своем участии в саммите БРИКС в режиме видеоконференции

Путин сообщил о своем участии в саммите БРИКС в режиме видеоконференции
МОСКВА, 30 июл -- ПРАЙМ. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что на саммите БРИКС будет участвовать в режиме видеоконференции.

"Вот в ЮАР поедет министр иностранных дел Лавров Сергей Викторович. Ну я, наверное, ну, не наверное, а точно буду участвовать там в режиме видеоконференции", -- сказал он журналистам по итогам саммита "Россия-Африка".

Второй саммит и экономический и гуманитарный форум "Россия-Африка" проходил 27-28 июля в Санкт-Петербурге. РИА Новости выступило информационным партнером мероприятия. Путин заявил, что саммит прошел на хорошем уровне и с хорошими результатами.