Россия и Мозамбик подписали соглашение по строительству ГЭС "Лурио - 2"

Россия и Мозамбик подписали соглашение по строительству ГЭС
"ИНТЕР РАО ЭКСПОРТ" И "ЭЛЕКТРЕСИДАД ДЕ МОЗАМБИК" ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГЭС "ЛУРИО-2" МОЩНОСТЬЮ 120 МВТ В МОЗАМБИКЕ -- МИНЭНЕРГО РФ

Новость дополняется