Украина держится только за счет Запада, заявил Орбан

Украина держится только за счет Запада, заявил Орбан
БУДАПЕШТ, 28 июл -- ПРАЙМ. Украина лишилась суверенитета, продолжает существование только за счет западнеого финансирования, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

"Суверенитет Украины практически потерян", -- заявил глава венгерского правительства в эфире радио Kossuth.

Он пояснил, что Киев не имеет финансового дохода и не может обеспечнить граждан работой.

Как добавил Орбан, поддержка военных расходов Украины, которые только растут с развитием технологий, требует трех вещей: "денег, денег и денег".

"Сейчас только западные деньги поддерживают Украину в живом состоянии", -- подчеркнул премьер Венгрии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Украина держится только за счет Запада, заявил Орбан. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Украина держится только за счет Запада, заявил Орбан собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!