Новый генератор изображений от OpenAI превосходит Midjourney

Новый генератор изображений от OpenAI превосходит Midjourney
Happycoin.club - Новый генератор изображений от создателя чат-бота ChatGPT OpenAI значительно превосходит Midjourney и остальных конкурентов.

На протяжении последних нескольких месяцев OpenAI проводит закрытое тестирование софта на базе технологии искусственного интеллекта (ИИ) для создания картинок по текстовым описаниям. Блогер, известный под псевдонимом MattVidPro, протестировал ПО и рассказал о своих впечатлениях.

[Программа] просто захватывающая, она ни идёт ни в какое сравнение с тем, что мы видели раньше, это безумие. Midjourney совершенно не может с ней соперничать, не думаю, что шестая версия Midjourney способна конкурировать на таком уровне, — заявил Мэтт.Обзор генератора изображений, созданного OpenAI

Вероятнее всего, сотрудники OpenAI разработали новую версию нейросети DALL-E, которая может генерировать графический контент. Судя по опубликованным материалам, софт способен создавать реалистичные изображения, похожие на фотографии, а также писать детализированные картины.

В ходе тестирования работники OpenAI не ограничивают возможности ИИ, поэтому он выполняет запросы пользователей, связанные с генерацией жестокого и эротического контента. В публичной версии программы эта функция вряд ли будет активирована, и нейросети придётся следовать правилам.

Читайте оригинальную статью на сайте Happycoin.club
Представляем Вашему вниманию статью на тему Новый генератор изображений от OpenAI превосходит Midjourney. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Новый генератор изображений от OpenAI превосходит Midjourney собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!