Глава Минэнерго отметил максимальное энергопотребление в регионах

Глава Минэнерго отметил максимальное энергопотребление в регионах
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ В РФ ВЫРОСЛО С НАЧАЛА ГОДА НА 0,9%, ВО МНОГИХ РЕГИОНАХ СЕЙЧАС МАКСИМУМ ПОТРЕБЛЕНИЯ ИЗ-ЗА ЖАРЫ -- ШУЛЬГИНОВ

Новость дополняется