Гендиректор "Рособоронэкспорта" назвал долю Африки в портфеле заказов

Гендиректор
С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 июл -- ПРАЙМ. Доля стран Африки в портфеле заказов "Рособоронэкспорта" почти достигла 20 процентов, показатель должен вырасти после саммита "Россия  -- Африка", заявил глава госкорпорации Александр Михеев.

Гендиректор "Рособоронэкпорта" отметил, что уровень портфеля заказов компании в течение нескольких лет остается высоким. Исключения, по его словам, составляли колебания, связанные с подписанием и выполнением контрактов.

"Доля африканских стран в нем сегодня приближается к 20%, при этом мы ждем роста этого показателя по результатам саммита "Россия-Африка" в Санкт-Петербурге", -- сказал Михеев.

Он добавил, что после первого саммита в 2019 году госкорпорация подписала с африканскими странами свыше 150 контрактов.

Кроме того, сообщил Михеев, средний портфель заказов "Рособоронэкспорта" оценивается в 50 миллиардов долларов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Гендиректор "Рособоронэкспорта" назвал долю Африки в портфеле заказов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гендиректор "Рособоронэкспорта" назвал долю Африки в портфеле заказов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!