"Норникель" сократил выпуск никеля и нарастил выпуск палладия

МОСКВА, 24 июл -- ПРАЙМ. "Норникель" в первом полугодии сократил выплавку никеля по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 9%, до 91,326 тысячи тонн, палладия -- нарастил на 5%, до 1,482 миллиона унций, следует из сообщения компании.
Выплавка меди сохранилась на уровне 203 тысяч тонн, платины -- увеличилась на 15%, до 367 тысяч унций.
.






ФинБи