Белый дом заявил, что продолжит расширять санкции в отношении России

Белый дом заявил, что продолжит расширять санкции в отношении России
ВАШИНГТОН, 20 июл -- ПРАЙМ. Америка продолжит облагать Россию санкциями, заявил в четверг на брифинге представитель Белого дома Джон Кирби.

"Это (новый пакет санкций -- ред.) продолжение наших усилий и они находились в разработке на протяжении многих недель... Мы продолжим исследовать возможность дополнительных санкций", -- сказал Кирби.

Ранее в четверг Вашингтон, Канада и ЕС заявили о новых санкциях в отношении России.