МОСКВА, 20 июл -- ПРАЙМ. Рубль по итогам торгов четверга существенно укрепился к доллару и юаню: иностранные валюты закрыли торги на отметках 90,23 рубля и 12,58 рубля соответственно, следует из данных Московской биржи.
Курс доллара расчетами "завтра" на 19.00 мск (к закрытию) за день упал на 1,17 рубля, до 90,23 рубля, юаня -- на 7 копеек, до 12,58 рубля, евро -- на 2,09 рубля, до 100,5 рубля.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доллар на Мосбирже завершил торги четверга снижением. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.
Публикация на тему Доллар на Мосбирже завершил торги четверга снижением собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!