Рубль в начале торгов дорожает к доллару

Рубль в начале торгов дорожает к доллару
МОСКВА, 20 июл -- ПРАЙМ. Курс рубля в начале торгов четверга растет к доллару и снижается к юаню: американская валюта дешевеет до 90,95 рубля, китайская дорожает до 12,67 рубля, следует из данных Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" на 7.06 мск снижается на 45 копеек -- до 90,95 рубля, юаня -- поднимается на 2 копейки, до 12,67 рубля, евро дешевеет на 49 копеек -- до 102,1 рубля.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рубль в начале торгов дорожает к доллару. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рубль в начале торгов дорожает к доллару собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!