Песков посоветовал обратиться в правительство насчет ограничения экспорта

Песков посоветовал обратиться в правительство насчет ограничения экспорта
МОСКВА, 5 июл -- ПРАЙМ. Планы России ограничить экспорт следует уточнять в правительстве, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Песков в ходе пресс-конференции подчеркнул, что не сможет ответить на вопрос журналистов о планах России ограничить экспорт по примеру Китая.

"Это скорее прерогатива все-таки правительства, поэтому я вам рекомендую туда переадресовать эту тему", -- сказал он.

Минкоммерции КНР ранее решило ввести с 1 августа меры экспортного контроля на галлий и германий, которые используются в том числе при производстве чипов, которые, согласно МИД страны, соответствуют международной практике.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков посоветовал обратиться в правительство насчет ограничения экспорта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Песков посоветовал обратиться в правительство насчет ограничения экспорта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!