Германский регулятор отклонил заявку Binance на получение лицензии

Германский регулятор отклонил заявку Binance на получение лицензии
Был отказ официальным решением BaFin или намерением, выраженным в ходе продолжающегося прямо сейчас обсуждения, источники не уточняют.



«Хотя мы не можем делиться подробностями переговоров с регулирующими органами, наша площадка продолжает работать над соблюдением требований BaFin. Как и ожидалось, это долгий непрерывный процесс. Мы уверены, что у нас есть подходящая команда и поэтому продолжаем переговоры с регулирующими органами Германии», — заявил представитель Binance.

BaFin отказался официально комментировать решение со ссылкой на немецкие законы.Ранее стало известно, что Binance отозвала свою заявку на одобрение регулирующих органов в Австрии. Компания также отказалась от регистрации у кипрского регулятора ценных бумаг и решила покинуть Нидерланды после неудачной попытки зарегистрироваться. Бирже было приказано прекратить операции в Бельгии, так как фирма столкнулась с обвинениями со стороны регулятора ценных бумаг США в якобы использовании незарегистрированной торговой платформы.

Недавно стало

известно: власти стран Евросоюза подозревают, что дочерние компании Binance в Ирландии и на Мальте могут вести незаконную деятельность.

Компания Paysafe Payment Solutions, которая является банковским партнером Binance в Европе, заявила, что прекратит поддержку площадки с 25 сентября.

Читайте оригинальную статью на сайте Bits.media
Представляем Вашему вниманию статью на тему Германский регулятор отклонил заявку Binance на получение лицензии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Германский регулятор отклонил заявку Binance на получение лицензии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!