Российский рынок акций повысился на 0,15 процента

Российский рынок акций повысился на 0,15 процента
МОСКВА, 28 июн -- ПРАЙМ. Российский рынок акций в основную торговую сессию среды повысился на 0,15%, следует из данных Московской биржи.

Рублёвый индекс Мосбиржи к закрытию торгов поднялся на 0,15%, до 2780,92 пункта, долларовый РТС упал на 1,32%, до 1014,68 пункта.

Разная динамика основных индексов объясняется ростом доллара на 1,26 рубля, до 86,32 рубля.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российский рынок акций повысился на 0,15 процента. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российский рынок акций повысился на 0,15 процента собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!