Основатель крупнейшей криптовалюты призвал блокчейн-компании уйти из США

Основатель крупнейшей криптовалюты призвал блокчейн-компании уйти из США
Investing.com – «Запутанные» правила в США заставят больше криптовалютных компаний покинуть США. Об этом заявил генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус, сообщает СNBC.

«Европа действительно обеспечила лидерство и такие страны, как ОАЭ, Великобритания и Сингапур — они дают ясность в отношении того, как они будут регулироваться цифровые активы. Это позволяет предпринимателям и инвесторам конструктивно взаимодействовать с регулирующими органами», — сказал Гарлингхаус.

По его словам, предпринимательство и инвестиции перетекают в другие юрисдикции, и Европа получит значительную выгоду от путаницы с регулированием криптосферы в США.

Накануне Ripple объявила о покупке Metaco, швейцарской фирмы по хранению криптовалют.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Основатель крупнейшей криптовалюты призвал блокчейн-компании уйти из США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Основатель крупнейшей криптовалюты призвал блокчейн-компании уйти из США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!