Кадыров наехал на Сталина и упомянул Украину

Кадыров наехал на Сталина и упомянул Украину

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что 23 февраля 1944 года стал днем ужасного геноцида в отношении чеченского и ингушского народов.

Он отметил, что приказ Иосифа Сталина привел к массовому высыланию народа в Сибирь и Казахстан на безосновательном обвинении в сотрудничестве с немецко-фашистскими войсками.

Чеченцы активно участвовали во Второй мировой войне, однако их вклад был проигнорирован властью, которая стремилась уничтожить этот свободолюбивый и гордый народ. В результате погибли тысячи людей. Кадыров осудил действия Сталина и напомнил всему миру об этом страшном преступлении. Он призвал не забывать об этой трагедии и уважать историю народа.

В ходе своей речи перед народом, Рамзан Кадыров отметил, что через 13 лет после снятия обвинений в измене, предки чеченского народа смогли вернуться на родину и начать новую жизнь, несмотря на все потери, которые они перенесли.

Кадыров подчеркнул, что народ сохранил свою национальную идентичность, культуру, традиции и веру, и что это помогло им справиться со сложностями.

Однако, Кадыров не оставил без внимания текущие события в Украине и подчеркнул, что жители Чеченской республики стоят на передовой борьбы с сатанизмом и нацизмом, который вновь пытается поднять свою голову.

19 февраля глава Чечни заявил о планах сформировать свою Национальную гвардию после завершения работы на госслужбе. Он выразил надежду, что она сможет составить конкуренцию владельцу «вагнеровцев» Евгению Пригожину.

Также стоит отметить, что во время разговора с российской журналисткой Ольгой Скабеевой 13 февраля, Рамзан Кадыров показал пистолет, который, по его словам, был приготовлен для президента Украины Владимира Зеленского. Он заявил, что хотел бы отправить это оружие, чтобы украинский лидер «сделал достойный шаг».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кадыров наехал на Сталина и упомянул Украину. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кадыров наехал на Сталина и упомянул Украину собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!