Лукашенко: Си Цзиньпин в ближайшем времени выступит с заявлением по Украине

Лукашенко: Си Цзиньпин в ближайшем времени выступит с заявлением по Украине

В интервью китайским СМИ Лукашенко заявил, что он знает о том, что Си Цзиньпин может выступить с заявлением или речью по поводу конфликта в Украине в ближайшее время. Он отметил, что это необычно для китайской политики, и добавил, что такое заявление может иметь серьезные последствия.

Однако официальный представитель МИД России Мария Захарова опровергла эту информацию. Она заявила, что на встрече министра иностранных дел России Сергея Лаврова и руководителя канцелярии комиссии ЦК КПК по иностранным делам Ван И в Москве не обсуждался китайский план по урегулированию ситуации в Украине.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Лукашенко: Си Цзиньпин в ближайшем времени выступит с заявлением по Украине. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лукашенко: Си Цзиньпин в ближайшем времени выступит с заявлением по Украине собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!