Путин взорвал информационную бомбу

Путин взорвал информационную бомбу

Президент России привлек внимание всего мира. Его речь перед Федеральным собранием транслировалась в прямом эфире ведущими новостными агентствами, и как только он ее закончил, началось обсуждение во всем мировом сообществе.

Западные противники проявили две реакции на послание российского президента: первая - отчетливый страх перед ловушкой, которую они сами создали; вторая - массовый уход в несознание с криком: "Это не мы, это все Путин!" Запад говорит, что они все время боролись за мир на Украине, а Россия внезапно вторглась туда.

Россия услышала Путина, но также услышал и Запад. Советник Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан считает "абсурдным утверждение о том, что Украина угрожала России". Но вот натовская военная техника, натовские инструкторы, регулярные убийства мирных граждан в Донбассе, трагедия 2 мая 2014 года в Одессе, заботливо взращенный украинский неонацизм с главным слоганом "москаляку на гиляку", угрозы обладания ядерным оружием - все это было ради мира во всем мире.

Тема того, что все вина лежит на Путине, активно поддерживается как британской газетой The Guardian, так и американским The New York Times, а также другими массовыми и интеллектуальными изданиями. Они утверждают, что расширение НАТО на восток не угрожало России.

Критика в адрес России, призывы расчленить, деколонизировать и уничтожить страну, игнорируются. Запад раздражен тем, что Россия защищает свою суверенность. Западные "миротворцы" молчат по поводу того, что поставки оружия на Украину разжигают конфликт. Решение Путина приостановить действие Договора о стратегических вооружениях поразило западный элитарный круг.

Госсекретарь США Энтони Блинкен назвал это решение "неудачным и безответственным", обещая, что США "будут внимательно следить за тем, что делает в этом плане Россия". Однако он забыл упомянуть, что у них нет технической возможности для этого.

Пока США открыто ведут войну своими прокси-украинцами против России и даже намекают на то, что стоит поставить Украине ядерное оружие, американские инспекторы не смогут "внимательно следить" за тем, что происходит в российской оборонной сфере.

Обещание Путина (по словам местных медиа) возобновить ядерные испытания, если США это сделают, было искажено газетой The Guardian, которая превратила его в "угрозу России применить ядерное оружие в Украине".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин взорвал информационную бомбу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин взорвал информационную бомбу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!