Украина получила от Китая пункты урегулированию конфликта мирным путем

Украина получила от Китая пункты урегулированию конфликта мирным путем

Глава Министерства иностранных дел Украины Кулеба сказал, что Киев получил от Китая несколько предложений и требований по мирному урегулированию конфликта.

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Коммунистической партии Китая (ЦК КПК) Ван И рассказал Украине об основных пунктах урегулирования конфликта мирным путем, об этом сказал глава Министерства иностранных дел государства Дмитрий Кулеба. Его цитируют РИА Новости.

Кулеба говорит: «Он поделился со мной основными аспектами китайского плана по мирному урегулированию. Мы находимся в ожидании текста, и как только мы будем иметь на руках документ, детально его изучим, сделаем выводы и примем решения».

Он также акцентировал внимание на том, что концепция территориальной целостности — база внешней политики Украины и КНР, поэтому все, что делал и будет делать Пекин для ликвидации конфликтной ситуации, должно быть ориентировано на защиту территориальной целостности украинской территории.

Предварительно постпред Китая при ООН Чжан Цзюнь сказал, что КНР настоятельно просит, чтобы РФ и Украина прекратили военные действия и как можно скорее начали мирные коммуникации. Спустя время стали известны детали предложения Китая по спокойному урегулированию.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Украина получила от Китая пункты урегулированию конфликта мирным путем. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Украина получила от Китая пункты урегулированию конфликта мирным путем собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!