Кандидат в президенты США Рон Десантис сказал, что РФ третьесортная военная держава

Кандидат в президенты США Рон Десантис сказал, что РФ третьесортная военная держава

Рон Десантис, который является потенциальным претендентом на роль президента в будущем, озвучил критику в адрес нового пакета денежной поддержки Украине.

От губернатора Флориды следует вопрос, есть ли надобность в том, чтобы США вмешивались в военные действия. Он смотрит на ситуацию в глобальном плане и делает акцент внимания на том, что нападение РФ на НАТО – это абсурд.

Согласно утверждениям партийного соратника Трампа Рона Десантиса, Штаты не должны принимать участие в “опосредованной войне с Россией и Китаем”, в том числе из-за Крыма. Именно так политический деятель обратил внимание на позицию Вашингтона, который ярко демонстрирует вмешательство в происходящие боевые действия на территории Украины.

Также спустя время он оценил то, как себя проявила Москва в военных действиях, какой она предстала перед миром. “Российская Федерация показала себя как третьесортная военная держава”, – подытожил Десантис.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кандидат в президенты США Рон Десантис сказал, что РФ третьесортная военная держава. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кандидат в президенты США Рон Десантис сказал, что РФ третьесортная военная держава собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!