Бинанс увеличивает доступ к своему регулируемому, лицензированному и обеспеченному стейблкоину Binance USD

Бинанс увеличивает доступ к своему регулируемому, лицензированному и обеспеченному стейблкоину Binance USD

Основная информация из данной публикации:
  • Binance USD – это полностью регулируемые, лицензированные и обеспеченных фиатом стейблкоины, которые являются уникальными в своем роду. Так как далеко не каждая компания может позволить предложить такой набор характеристик стейблкоина.
  • Ликвидность Binance USD является одной из наиболее высоких среди огромного количества торговых пар и площадок.
  • Нулевые комиссии мейкера для различных торговых пар с Binance USD и нулевые комиссии за переводы средств для пар с четырьмя стейблкоинами.
  • Курс американского доллара доллара к Binance USD составляет один к одному, клиенты могут с легкостью покупать и выводить BUSD посредством SWIFT.
  • С детализированной информацией и особенностями стейблкоина BUSD можно поближе познакомиться, посетив официальную страничку Binance USD.

    Каждый инвестор, который хочет вложить свои деньги в стейблкоин, ищет, в первую очередь, безопасное и проверенное место. И, как правило, именно BUSD всегда совпадает по всем критериям и общим параметрам. Данный стейблкоин является лицензированным и регулируемым. Он может похвастаться удобством и доступностью, так как его использование не подразумевает комиссий за переводы.

    Binance USD – это стейблкоин, который обеспечен американским долларом в соотношении один к одному. Его разработали Paxos на базе блокчейна Эфириум и утвердило Управление финансовых услуг Нью-Йорка (Department of Financial Services). Ко всему прочему, Бинанс спешит предложить wrapped токен BUSD с привязкой к Бинанс на BNB.

    Binance USD разработаны для того чтобы поддерживать стабильную рыночную стоимость и характеризуются как блокчейн-активы с пониженной волатильностью. Они помогают способствовать экономии времени и усилий, которые необходимы для того чтобы закрыть позиции. Есть еще несколько причин по которым большое количество людей останавливает свой выбор на данном активе.

    Более 300 спотовых и маржинальных пар с Binance USD теперь доступны с нулевой комиссией мейкера для пользователей, размещающих ордера в книге ордеров (мейкер-ордер). Если у человека уже есть стейблкоины, но он хочет перевести их в BUSD, на Бинанс можно сделать это абсолютно бесплатно.

    На спотовом и маржинальном рынках Бинанс обмен Binance USD/USDT, USDC/ BUSD, TUSD/ BUSD и USDP/ BUSD также обмен осуществляется без комиссии за транзакцию. Более подробную информацию можно найти на странице о промоакциях с нулевой комиссией мейкеров для Binance USD.

    Немаловажным преимуществом является ысокая ликвидность для торговых пар Binance USD с новыми токенами. BUSD выступает в качестве шлюза для ликвидности во всей экосистеме Бинанс, что особенно важно для недавно появившихся токенов. С Binance USD можно легко покупать новые токены и торговать ими, как только они станут доступны на бирже Бинанс.

    Бинанс увеличивает доступ к своему регулируемому, лицензированному и обеспеченному стейблкоину Binance USD

    Основные плюсы хранения Binance USD

    Ключевая позитивная сторона хранения Binance USD базируется на том, что человеку предоставляется доступ к широкому изобилию приложений DApp, услуг и экосистем. Среди возможностей использования BUSD.

    Бинанс Earn

    Прибыль до десяти процентов годовых благодаря уникальным предложениям. Вместо того, чтобы просто хранить стейблкоины, можно получать повышенный годовой доход на Бинанс. Достаточно разместить Binance USD в стейкинге по подходящей ставке в зависимости от уровня риска.

    Депозиты с плавающим сроком - один из самых простых способов для всех держателей BUSD зарабатывать 10% годовых. Достаточно просто добавить стейблкоины в стейкинг на Бинанс Earn, и их число будет расти, даже пока владелец монет спит.

    Фарминг новых токенов на Бинанс Launchpad за Binance USD

    Бинанс Launchpad регулярно предлагает самые последние и инновационные идеи через механизм стейкинга для получения прибыли. Если у человека есть Binance USD, можно стать владельцем новейшего токена на рынке всего за один клик. Это платформа для для запуска начальных предложений монет (IEO). Она помогает блокчейн-проектам собирать средства и увеличивает их охват в криптопространстве.

    Такие блокчейн-проекты тщательно пересматриваются, прежде чем они объявят об этом на платформе. И это позволяет клиентам получать токены до того, как они перейдут на рынки Binance.

    Кроме того, это уникальная возможность для того чтобы пользователи могли делать ставки на свои собственные монеты с целью получения недавно выпущенных монет с помощью функции пула запуска. Пользователю необходимо использовать свои токены BNB для регистрации на выделение токенов в проекте Launchpad.

    Покупка NFT на маркетплейсе Бинанс NFT

    Binance USD – один из самых удобных способов приобрести NFT. На маркетплейсе Бинанс NFT доступны тысячи невзаимозаменяемых токенов. Все, что нужно для покупки, - это иметь BUSD на своем криптокошельке или в учетной записи Бинанс.

    Доступ к маржинальной торговле и фьючерсам

    Для более продвинутых трейдеров Binance USD предлагает доступ ко всем функциям маржинальной торговли и фьючерсов на Бинанс Futures. Это наиболее универсальный способ открыть новые позиции и использовать кредитное плечо.

    Фарминг ликвидности на Бинанс

    Посредством высокой ликвидности Binance USD очень эффективен для фарминга. Это один из самых распространенных токенов, используемых в парах ликвидности в экосистеме BNB Chain. Поэтому если человек хочет предоставлять ликвидность на Бинанс или DEX, нужно выбирать BUSD, чтобы точно не ошибиться.

    Лидирующие позиции в CeFi и DeFi

    Торговля, стейкинг и платежи - самые распространенные и популярные варианты применения большинства стейблкоинов. Binance USD не только лидирует на этом рынке, но и постепенно занимает ведущие позиции в области децентрализованных финансов.

    Бинанс увеличивает доступ к своему регулируемому, лицензированному и обеспеченному стейблкоину Binance USD

    Как оформить покупку или сделать вывод Binance USD

    Есть большое количество методов применения Binance USD на Бинанс, поэтому сегодня самое лучшее время для того чтобы начать знакомство со стейблкоином.

    Курс американского доллара к BUSD является один к одному, проще говоря, если человеку захочется приобрести десять стейблкоинов, он потратит десять долларов. Либо в обратном направлении. Гораздо легче осуществить покупку воспользовавшись дебетовой или кредитной карточкой.

    По факту успешного прохождения процедуры регистрации в системе Бинанс нужно кликнуть по “Приобрести виртуальную валюту посредством кредитной/дебетовой карточки” и следовать указаниям, которые появятся на экране. Кроме того, желающие могут воспроизводить финансовые переводы со своих банковских счетов через систему SWIFT. Для всех денежных переводов размер комиссии составляет всего ноль долларов за ввод и пятнадцать за вывод.

    Предусмотрены ли какие-либо лимиты на вывод

    По состоянию на сегодня, лимит на вывод средств варьируется от пятидесяти тысяч долларов до двухсот тысяч, зависимо от уровня верификации Know Your Customer. Всем верифицированным пользователям разрешено увеличить свои ежедневные лимиты вывода финансов, если они повысят уровень верификации, либо отправят запрос с обоснованием.

    Чтобы получить максимально детализированную информацию и ответы на все свои вопросы, нужно ознакомиться с часто задаваемыми вопросами по вводу и выводу американских долларов посредством SWIFT. Делать ввод и вывод Binance USD также разрешается через аккаунт Paxos.
  • Представляем Вашему вниманию статью на тему Бинанс увеличивает доступ к своему регулируемому, лицензированному и обеспеченному стейблкоину Binance USD. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

    Публикация на тему Бинанс увеличивает доступ к своему регулируемому, лицензированному и обеспеченному стейблкоину Binance USD собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
    Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!