Байден в Киеве заявил, что Путин глубоко неправ

Байден в Киеве заявил, что Путин глубоко неправ

Сегодня, по прибытии в Киев, президент США Джо Байден восхитил украинских коллег своей речью, в которой он обозначил свою непоколебимую приверженность демократии, суверенитету и территориальной целостности Украины.

Помня о жестоком вторжении Российской Федерации на украинскую территорию, Байден подчеркнул важность таких ценностей как свобода, справедливость и гуманизм.

«Путин ошибался, думая, что Украина слаба и Запад разделен. Мы объединились, чтобы защитить эту страну, и сделаем все, чтобы ее суверенитет и территориальная целостность были сохранены», - заявил господин Байден. Его речь не только вдохновила, но и стала действительно исторической, напомнила всему миру о необходимости противостоять любым угрозам свободы и прав человека.

Президент США Джо Байден заявил, что сегодня, 20 февраля, в Киеве он встречается с президентом Зеленским, первой леди и командой с целью обсуждения дальнейших аспектов поддержки Украины. Он сказал о новой поставке критически важного оборудования, в том числе и артиллерийские боеприпасы, противотанковые системы и радары воздушного наблюдения, которые помогут защитить украинский народ от воздушных бомбардировок.

Кроме того, он добавил, что на этой неделе США объявят о дополнительных санкциях против элит и компаний, которые пытаются уклониться от российской военной машины или засыпать ее обратно.

За последний год США сформировали коалицию стран от Атлантики до Тихого океана, чтобы помочь защитить Украину беспрецедентной военной, экономической и гуманитарной поддержкой, и эта поддержка будет и дальше поставляться по разным направлениям на постоянной основе.

Байден также сделал акцент внимания на том, что с нетерпением ожидает поездку в Польшу, чтобы увидеться тет-а-тет с президентом Дудой и первыми представителями союзников на восточном фланге, а также выступить с заявлениями о том, как штаты будут продолжать объединять мир в поддержку украинского народа и основных ценностей прав человека и достоинства, которые закреплены в Уставе ООН и объединяют людей по всему миру.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Байден в Киеве заявил, что Путин глубоко неправ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Байден в Киеве заявил, что Путин глубоко неправ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!