В МИД России осудили удары Израиля по Сирии

В МИД России осудили удары Израиля по Сирии

МИД России осудил удары Израиля по территории Сирии и назвал их нарушением норм международного права. Дипломатическое ведомство также призвало прекратить вооруженные провокации в отношении Дамаска и воздержаться от шагов, которые могут привести к опасным последствиям для региона.

В сообщении МИДа отмечается, что продолжение подобной порочной практики абсолютно неприемлемо, особенно в условиях, когда многие страны мира, включая Россию, активно помогают Сирии в преодолении последствий разрушительного землетрясения, направляя туда своих спасателей, медиков и гуманитарные грузы.

В результате атаки Военно-воздушных сил Израиля на сирийский Дамаск погибли пять мирных жителей. Жилой дом в квартале Кфар-Суса попал под ракетный удар.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В МИД России осудили удары Израиля по Сирии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В МИД России осудили удары Израиля по Сирии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!