Active Broker — безграничные возможности для трейдинга и инвестиций

В свете известных геополитических обстоятельств россияне потеряли возможность инвестировать в ряд инструментов, торгуя на Мосбирже. А некоторые активы были и остаются недоступными при работе с лицензированными игроками в российской юрисдикции в силу ограничений законодательства.

В ответ на запрос тех, кто хотел поторговать инструментами разных рынков, хеджируя свои риски, пополнять депозит рублевой картой и искал надежного брокера, свою операционную деятельность начал Active Broker. Поговорим о нюансах этой иностранной площадки.

Инструменты и торговые условия компании

Active Broker приступил к обслуживанию клиентов в сентябре 2022 года. Несмотря на то что компания находится в самом начале пути, она уже предлагает привлекательные условия для торговли. Так, в арсенале брокера валюты, крипта, контракты на акции компаний США и других юрисдикций, облигации, основные биржевые индексы, сырье. И продуктовая линейка будет расширяться.

В феврале 2023 года торговые условия у Active Broker следующие:
  • 4 000+ инструментов для инвестирования и торговли;
  • максимальное кредитное плечо — 1:500;
  • спреды от 0,9 пункта;
  • стоп-аут на уровне 20 %.
    И это не все, чем новый игрок заслуживает интереса трейдеров и инвесторов. Так, новых клиентов ждет бонус за регистрацию в размере 50 долларов. Есть возможность воспользоваться гибкой партнерской программой от брокера. Не вызывает сомнений, что у компании надежные поставщики котировок.

    В числе преимуществ Active Broker клиенты упоминают в своих отзывах моментальное исполнение сделок и возможность выбрать платформу для работы — MetaTrader 5 или ABTrader. Последняя, в отличие от MT5, имеет приложение для устройств на базе iOS.

    Брокер сделал доступным быстрое пополнение счета рублями и криптовалютой:
    Active Broker — безграничные возможности для трейдинга и инвестиций

    Аналогичным образом происходит вывод средств:
    Active Broker — безграничные возможности для трейдинга и инвестиций

    В обоих случаях комиссия отсутствует, если придерживаться ограничений.

    Иностранная площадка vs биржа

    Минус биржи в сегодняшних реалиях заключается не только в недоступности некоторых привлекательных с инвестиционной точки зрения инструментов. Площадка работает по четкому графику, в который не входят праздники, тогда как торговля с Active Broker идет круглосуточно.

    Плюс ко всему на российском фондовом рынке размер плеча меньше, а минимальный депозит вдвое выше, поэтому торговать здесь удобнее профессиональным участникам и тем, кто располагает солидным капиталом.

    Отзывы трейдеров об Active Broker

    Естественно в поиске новой компании для сотрудничества изучать опыт других трейдеров, однако можно получить ошибочное представление. Так, на просторах Сети можно натолкнуться на негативные отзывы о мошеннической компании с очень похожим доменным именем — activebroker.com. Эта «кухня» не имеет ничего общего с героем нашей сегодняшней статьи, адрес которого https://active-broker.com/.

    Найти реальные отзывы об Active Broker не так легко, потому что компания не проработала еще и года. Но с учетом предлагаемых условий, удобной регистрации и успешного старта можно предположить, что его клиентская база будет расти быстрыми темпами и трейдеры дадут обратную связь, которую можно будет использовать при выборе брокера.
  • Представляем Вашему вниманию статью на тему Active Broker — безграничные возможности для трейдинга и инвестиций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

    Публикация на тему Active Broker — безграничные возможности для трейдинга и инвестиций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
    Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!