Появилась новая информация о погибших при землетрясении в Турции и Сирии

Появилась новая информация о погибших при землетрясении в Турции и Сирии

Суммарно общее количество погибших при землетрясении в Турции увеличилось и теперь оно составляет 1121. Такими данными с общественностью поделился глава Управления по чрезвычайным ситуациям государства Юнус Сезер, его цитирует ТАСС.

При этом в соседнем государстве, Сирии данная цифра увеличилась примерно до 783, еще свыше 2284 человек пострадали. Также сообщили о 2824 разрушенных постройках.
«На данном этапе у нас 1121 погибший. Ранены 7 634 наших граждан», — сказал Сезер.

Сирийское Министерство здравоохранения сообщило о 403 погибших и 1284 раненых, в основном в Латакии, Алеппо, Хаме и Тартусе. В то же время, Сирийская гражданская оборона сообщила, что число пострадивших на северо-западе Сирии (районы, неподконтрольные Дамаску) достигло 380 погибших и 1000 раненых.

В провинции Кахраманмараш на юге Турции эпицентр произошедшего рано утром землетрясения был с магнитудой 7,7. Предварительно говорилось о 1014 погибших.

Также в интернете были опубликованы фото и видео, где зафиксированы последствия масштабного землетрясения в Турции, который разрушил множество объектов инфраструктуры государства.

На одном из видео можно заметить разрушенную дорогу с большими длинными трещинами. Возле нее - перевернутые из-за землетрясения машины, некоторые из них провалились в эти ямы.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Появилась новая информация о погибших при землетрясении в Турции и Сирии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Появилась новая информация о погибших при землетрясении в Турции и Сирии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!