Компания Apple может презентовать абсолютно новый iPhone, который стоит дороже iPhone Pro Max

Компания Apple может презентовать абсолютно новый iPhone, который стоит дороже iPhone Pro Max

Сообщается, что такая новинка планируется выпустить на рынок в 2024 году. Фирма Apple, способна решить задачу повышения средней стоимости продажи мобильного телефона. Это будет сделано не только посредством сдвига акцентов на “зрелые” модели iPhone Pro, но и созданием существенно обновленной модели, стоящей больше, чем iPhone Pro Max.

Популярный инсайдер и работник медиа Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) сообщает, что Apple на данном этапе рассматривает возможность создания концепции выпуска новой модели. И она может возглавить текущую, либо будущую линейку айфонов.

Данный аппарат может появиться на рынке в 2024 году либо спустя время. Иначе говоря, смартфон может появиться в рамках линейки iPhone 16, либо в последующих обновленных сериях.

Но вместо того, чтобы не придумывать новый нейминг и не менять Pro Max на Ultra, Apple могла бы добавить еще iPhone повышенного класса к двум моделям Pro. Внутренне фирма обговорила об этом — возможно, к выпуску Айфонов в 2024 году.

Поэтому есть шансы предполагать, что переименование iPhone Pro Max в Ultra не состоится. А вместо этого Айфон Про и Про Макс продолжат существовать с таким именем, но к ним добавится модель Ultra. И она будет ещё дороже.

Каким будет такой смартфон (если он выйдет), на данном этапе можно лишь предполагать, но он наверняка обязан заметно отличаться от остальных моделей.

Компания Apple уже неоднократно удивляла своими инновационными разработками. Поэтому от нового смартфна вполне можно ожидать чего-то подобного.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания Apple может презентовать абсолютно новый iPhone, который стоит дороже iPhone Pro Max. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компания Apple может презентовать абсолютно новый iPhone, который стоит дороже iPhone Pro Max собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!