Базовая инструкция для стейкинга BMEX

Базовая инструкция для стейкинга BMEX

Бессмысленно просто иметь BMEX без действий, когда есть возможность получать заработок и дополнительные финансовые поощрения в виртуальной валюте.

По факту дебютной раздачи BMEX огромное количество пользователей начало заниматься стейкингом с целью получения скидок на комиссиях и доступа к остальным эксклюзивным преимуществам на площадке Битмекс.

Если на балансе пользователя еще отсутствуют в достаточном количестве токены ВМЕХ, сейчас самое время чтобы ознакомиться грядущими акциями, которые состоятся в скором времени, чтобы получить монеты ВМЕХ.

Зачем необходим стейкинг BMEX

Стейкинг BMEX дает уникальную возможность человеку получать максимальную выгоду от своих монет, которые хранятся у него на балансе.

Стоит задуматься о размещении BMEX в стейк уже сейчас, чтобы стать обладателем следующих преимуществ:
  • Скидочные предложения. На торговых комиссиях можно сэкономить около пятнадцати процентов.
  • Уникальные индивидуальные предложения и поощрения. К примеру, ранний доступ к инновационной продукции, аксессуары компании Битмекс, билеты на спортивные ивенты и прочие возможности.
  • ВИП-сервис для клиентов, которые имеют на своем балансе свыше пятисот тысяч BMEX.

    Чем больше BMEX человек разместит в стейкинге, тем больше потенциальных привилегий удастся получить в конечном итоге. Кроме того, компания Битмекс не останавливается на достигнутом и советует своим клиентам отслеживать обновления и держать руку на пульсе жизни сообщества, чтобы знать о стадии реализации каждого предложения, находящегося на стадии разработки.

    Скидочные предложения для комиссий тейкера

    За счет стейкинга BMEX человек сразу же получает скидку на комиссии тейкера до пятнадцати процентом. Чем выше число токенов, которые были внесены человеком, тем более высокой будет скидка комиссии тейкера.

    Пять этапов для участия в стейкинге BMEX. Вот детализированная инструкция для тех, кто хочет приступить к стейкингу BMEX:
  • Первым делом нужно пройти авторизацию в своем аккаунте Битмекс.
  • Перейти в свой криптокошелек Битмекс.
  • Кликнуть по активной клавише “Stake” рядом с балансом BMEX.
  • Выбрать число монет, которые будут отправлены для стейкинга (минимальное количество - двадцать пять BMEX).
  • Кликнуть по клавише “Увеличить стейк”, чтобы сделать подтверждение суммы ставки.

    По факту финального подтверждения объемов стека клиентская скидка на комиссию тейкера будет немедленно обновлена.

    Стоит обратить внимание на то, что по состоянию на сегодняшний день компания не предлагает возможность отмены стейкинга BMEX. Данную опцию можно будет использовать только после того, как будет официально запущена спотовая биржа Битмекс в середине 2022 года.

    Чтобы приступить к стейкингу BMEX, достаточно пройти авторизацию и зайти в свой кошелек Битмекс. Чтобы получать актуальную информацию по токенам, следует присоединиться к сообществам компании в Discord, Телеграм, и Твиттер.
  • Представляем Вашему вниманию статью на тему Базовая инструкция для стейкинга BMEX. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

    Публикация на тему Базовая инструкция для стейкинга BMEX собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
    Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!