Штаты рассказали о 4-х шагах для завершения военных действий

Штаты рассказали о 4-х шагах для завершения военных действий

Эксперты стратегического исследовательского центра, работающего по заказам правительства США RAND сформировали для Вашингтона перечень из четырех этапов для ускорения процесса разрешения кризиса, опубликовав на своем веб-ресурсе доклад "Как избежать долгой войны".

Первый этап, согласно документу, включает в себя прояснение будущей помощи Киеву. Второй этап - принятие обязательств по обеспечению безопасности Украины. Третий этап - гарантировать нейтралитет страны, а четвертый этап - установление условий для нивелирования запретов против Российской Федерации.

В докладе эксперты исследовательского центра также предположили три варианта стратегий окончания военных действий: тотальная победа одной из сторон (Россия или Украина), перемирие с прекращением военных действий и политическое урегулирование.

Эксперты также отметили, что затягивание военных действий на территории Украины является невыгодным для интересов штатов.

Россия 24 февраля осуществила полномасштабное внедрение на территорию Украины. Президент Владимир Путин назвал основной задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергались издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Финальная цель, которую преподносит Путин, заключается в освобождении Донецкой и Луганской областей и создании условий, которые гарантируют безопасность Российской Федерации.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Штаты рассказали о 4-х шагах для завершения военных действий. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Штаты рассказали о 4-х шагах для завершения военных действий собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!