Приложение BitMEX Mobile Lite

Приложение BitMEX Mobile Lite

Уже в начале марта обновленное приложение для мобильных девайсов перешло в стадию бета-тестирования для двухсот пользователей Битмекс.

В течение большей половины марта эти клиенты делились полезными рекомендациями с представителями команды разработчиков. Для того чтобы совместно иметь возможность вывести на новый уровень мобильное приложение Битмекс, усовершенствовать его и объявить об официальном запуске в начале апреля.

По факту успешной реализации бета-программы внутри компании, сотрудники фирмы Бинанс и разработчики решили обратиться к торговцам на конкретных рынках с целью получения фидбека, отзывов и для лучшего понимания основных потребностей и интересов.

Представители команды Битмекс имеют большую надежду, что, когда версии для Андроид и iOS выйдут в мир и будут доступны в в Google Play и App Store, они смогут комплексно удовлетворить потребности и интересы настоящего криптомира и представителей ЦА.

Что из себя представляет новое мобильное приложение

Сотрудники компании Битмекс стараются учитывать взгляды своих потребителей и разработчиков, и поэтому знают, что крипторынок находится в постоянном развитии, в связи с чем следует всегда держать руку на пульсе инноваций, изменений и актуальных вызовов индустрии.

Приложение создавалось именно так, чтобы все наиболее желаемые опции всегда оставались доступными и были на виду. Эту программу разработали для того чтобы поддерживать расширяющуюся экосистему продуктов, и для того, чтобы следовать выбранной стратегии “За гранью деривативов”.

Теперь каждый, кто осуществил загрузку приложения BitMEX на свой девайс, может с легкостью: просматривать и управлять портфелями, делать ввод и вывод виртуальной валюты, проверять историю денежных переводов, делать конвертацию Tether в биткоин и в обратном направлении, приобретать виртуальную валюту за пару минут, взять под контроль управление своим балансом на Битмекс и воспроизводить прочие действия.

По мере того как компания Битмекс внедряет инновации и расширяет свой инструментарий, появляются и новые механизмы в приложении. Для того чтобы получить доступ к полному комплексу опций и функций, рекомендуется на постоянной основе обновлять приложение до последней доступной версии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Приложение BitMEX Mobile Lite. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Приложение BitMEX Mobile Lite собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!