Как приобрести Эфир посредством P2P-обменника

Как приобрести Эфир посредством P2P-обменника

Эфир – многофункциональный токен, который можно использовать и как инструмент для децентрализованных приложений, и как альтернативу традиционным деньгам. В качестве примера можно рассмотреть, как купить ETH с помощью карты Сбербанк в веб-версии P2P-обменника LocalBitcoins.

Для этого стоит выполнить следующие 4 действия.

Этап первый

Регистрация и вход. Нажать “Зарегистрироваться” и ввести свой адрес электронной почты и пароль. После входа перейти в раздел “P2P”.

Этап второй

Поиск объявления. Отыскать наиболее релевантное для себя объявление можно посредством фильтра. Выбрать: что покупать - ETH, список валют - RUB, метод оплаты - Сбербанк.

Этап третий

Начало сделки. Ознакомившись с актуальными условиями сделки, выбрать нужное количество ETH и нажать на кнопку “Начать сделку”. Дождаться пока продавец подтвердит участие в сделке и на странице появятся реквизиты, по которым следует отправить средства.

Этап четвертый

Финальная стадия завершения сделки. Отправив финансы и выслав всю необходимую информацию, нужно нажать на активную кнопку “Я заплатил”. Когда сделка будет подтверждена, продавец переведет монеты.

В данной публикации были рассмотрены случаи, в которых пользоваться Эфиром оказывается проще и удобнее, нежели традиционной валютой. А в связке с LocalBitcoins использование криптовалюты становится еще более выгодным и удобным.

Воспроизвести трансграничный перевод, взять кредит, оформить вклад, приобрести цифровую картину, произведение искусства, статью, музыкальное произведение или игровой предмет – все эти задачи уже довольно просто могут быть решены посредством виртуальной валюты.

При этом, Эфириум – развивающийся проект, соответственно, сферы его применения будут только расширяться день за днем и выходить за рамки возможного.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Как приобрести Эфир посредством P2P-обменника. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Как приобрести Эфир посредством P2P-обменника собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!