Глава Еврокомиссии сказала об основных задачах антироссийских санкций

Глава Еврокомиссии сказала об основных задачах антироссийских санкций

Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен сказала, что главная цель запретов для Российской Федерации заключается в ухудшении экономической ситуации на десятилетия.

Главная задача антироссийских санкций – погружение российской экономики в рецессию как минимум на ближайшие 10 лет. Об этом сказала глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе. Ее цитирует крупное государственное информационное агентство ТАСС.

Она говорит: “Мы вводим сильные ограничения для РФ, которые призваны погрузить экономику Российской Федерации в рецессию на десятилетия, и ее индустрия лишается актуальных и критически важных технологий”.

Предварительно появилась информация, что Евросоюз создает 10-й пакет санкций, который будет содержать ограничения против ряда российских медиа и финансовых учреждений. Сообщается, что Польша и Литва хотят, чтобы Евросоюз ввел ограничения против ядерного сектора РФ.

В свою очередь, наиболее влиятельные представители ЕС хотят предложить блоку запретить больше “пропагандистских” медиа из России. А также отсоединить как можно больше российских финансовых учреждений от глобальной международной платежной системы SWIFT.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Глава Еврокомиссии сказала об основных задачах антироссийских санкций. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Глава Еврокомиссии сказала об основных задачах антироссийских санкций собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!