Bloomberg уведомил об окончании эпохи олигархов, которые богатеют за счет прибыли своих компаний

Bloomberg уведомил об окончании эпохи олигархов, которые богатеют за счет прибыли своих компаний

Эпоха олигархов, которые получают “навар” за счет прибыли своих компаний, подошла к концу. Такими данными поделилось агентство Bloomberg ссылаясь на сообщение топ-менеджеров предприятий и собственников бизнеса в России.

“Эпоха “дивидендных аристократов” - олигархов, которые в течение нескольких последних лет слишком хорошо жили за счет крупного дохода своих компаний, - ушла навсегда”, - сказал один из собеседников медиа.

Он говорит, президент России Владимир Путин не хочет поддерживать национализацию, но время возможности для олигархов пользоваться выгодами высоких цен на нефть подошло к концу. Источник издания делает акцент внимания: “Военное время требует жертв от всех”.

По информации одного из важнейших мировых информагентств, предоставляющих финансовую и экономическую информацию Bloomberg, определенные российские бизнесмены, которые покинули территорию государства, встревожены тем, что их средства, накопления могут перейти к компаниям-конкурентам.

Ближе к концу 2022-го года спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин сказал, что представители Государственной думы работают над законопроектом о введении повышенной ставки налогообложения для россиян, которые покинули государство. В тот момент Володин сообщил, что в российском обществе “не поддерживают” людей, принявших решение уехать.

Источник: Bloomberg
Представляем Вашему вниманию статью на тему Bloomberg уведомил об окончании эпохи олигархов, которые богатеют за счет прибыли своих компаний. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Bloomberg уведомил об окончании эпохи олигархов, которые богатеют за счет прибыли своих компаний собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!