Электронный кошелек Lava.ru

Владельцам собственного бизнеса по реализации товаров и услуг весьма полезно будет познакомиться с электронным кошельком LAVA.ru. Он в основном используется как платежная система и позволяет беспроблемно принимать денежные средства от российских партнеров без таких сопутствующих проблем, как блокировка средств. Операция по выводу средств производится одним нажатием кнопки на сайте.
Электронный кошелек Lava.ru

Таким образом LAVA.ru. обеспечивает взаимодействие контрагентов между собой. Ими могут быть как физические (в том числе индивидуальные предприниматели), так и юридические лица. Самую большую целевую аудиторию сервиса составляют владельцы собственных интернет-магазинов. Примерами таковых являются цветочный магазин, компания по продаже гелиевых шариков, курсы по преподаванию иностранных языков. Это лишь немногие варианты, в реализации которых сервис LAVA может помочь.

Чем примечательна LAVA

  1. Поддержка любых платежных сервисов, в том числе Visa, Mastercard, МИР, Qiwi, Ю-Money.
  2. Много доступных вариантов по выводу средств: электронные кошельки, банковские карты либо пополнение баланса мобильного телефона.
  3. Быстрое зачисление и вывод денежных средств.
  4. Отсутствует минимальный порог при выводе денег.
  5. Не требуется синхронизация сайта и сервиса
  6. Ссылки для оплаты легко скопировать и направить своему заказчику. Он может перейти по ней и попасть на страницу со стандартной формой оплаты.
  7. Таким образом LAVA устанавливает тесный контакт продавца и покупателя. Особенно актуально использование LAVA фрилансерами и работающими удаленно.
  8. Также большим плюсом является удержание минимальной комиссии со сделок, осуществленных на портале. Обычно показатель составляет не более 5 % и варьируется в зависимости от способа оплаты.
  9. По всем интересующим клиентов вопросам с удовольствием проконсультируют компетентные специалисты техподдержки.
  10. Персональные данные клиентов надежно защищены особыми протоколами международного стандарта. Именно они дают гарантию безопасной передачи данных.
  11. Наличие мобильного приложения, благодаря которому пользователь сам выбирает, как работать: в мобильной версии или на ПК.
Активные пользователи портала все время пополняются. В 2023 году эта цифра уже приближается к 50 000 человек.

Приступая к работе с сервисом, первым делом бизнесмен регистрирует аккаунт. При регистрации необходимо указать личные данные: имя, электронную почту и добавить ссылку на сайт. Зарегистрированный аккаунт отправляется на модерацию разработчиков портала. В успешном случае – создается личный кабинет. Вся процедура составляет по времени не более 24 часов. В случае возникновения затруднительных моментов всегда можно обратиться в техническую поддержку.

Для физических лиц процедура вообще максимально упрощена. Много времени не потребуется, чтобы добавить на портал свой номер телефона или электронную почту.

Надеемся, что этот сервис поможет облегчить построение бизнеса. Регистрируйтесь и используйте LAVA для максимального извлечения прибыли.

Электронный кошелек Lava.ru
Представляем Вашему вниманию статью на тему Электронный кошелек Lava.ru. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Электронный кошелек Lava.ru собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!