Politico сообщает, что жителям ЕС нужно готовиться к новому этапу коронавируса Кракен

Politico сообщает, что жителям ЕС нужно готовиться к новому этапу коронавируса Кракен

Карло Мартушелли, журналист медиа Politico говорит, что жителям ЕС нужно морально настраиваться на то, что новый штамм коронавируса «кракен» уже в скором времени распространится по территории всего континента. Это мутировавший омикрон, который активно развивается в разных странах.

Мартушелли говорит, что основная проблема связана с тем, что XBB.1.5 крайне оперативно распространяется, и это связано с тем что у него имеются определенные большие преимущества перед остальными, популярными в настоящее время омикрон-штаммами.

Он делает акцент внимания на статье Европейского центра профилактики и контроля заболеваний. Там говорится, что подвариант «кракен» впервые выявили 22 октября 2022 года в Штатах.

Мартушелли также сообщает, что поступающие данные из США подтверждают, что XBB.1.5 распространяется довольно активно и с большой долей агрессии.

Предварительно государства ЕС призвали перепроверять пассажиров из КНР на COVID-19.

Органы власти Швеции также сказали, что стартуя с 7 января текущего года государство будет вводить тестирование на Covid-19 для туристов из Китая.

Министр здравоохранения Бельгии Франк Ванденбрук также сказал, что его государство хочет ввести похожие требования для туристов на прямых рейсах из КНР.

Источник: Politico
Представляем Вашему вниманию статью на тему Politico сообщает, что жителям ЕС нужно готовиться к новому этапу коронавируса Кракен. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Politico сообщает, что жителям ЕС нужно готовиться к новому этапу коронавируса Кракен собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!