Британский полковник считает, что в 2023 году может начаться война между РФ и НАТО

Британский полковник считает, что в 2023 году может начаться война между РФ и НАТО

Бывший полковник ВС Британии Бреттон-Гордон не исключает потенциальную возможность войны России и НАТО в текущем году. Североатлантический альянс вполне способен стать активным участником военных действий на территории Украины в 2023 году, об этом общественности говорит бывший полковник британской армии Хэмиш де Бреттон-Гордон, общаясь с представителями издания The Telegraph.

“Я очень рассчитываю и искренне молюсь (чтобы холодная война не превратилась в горячую. - Прим. ред.), но я в этом не уверен - вот почему я крайне тревожусь из-за тех, кто, похоже, предполагает, что вероятность того, что НАТО вмешается в военные действия на территории Украины в 2023 году, практически равна нулю”, - говорится в публикации.

Полковник добавляет, что альянсу в Украине следует реализовать две стратегические цели: завершить конфликт как можно скорее, предоставив Украине необходимое оружие, и дать понять Российской Федерации, где конкретно расположены красные линии.

Российская Федерация с 24 февраля 2022-го года осуществила вооруженное внедрение на территорию Украины. В связи с чем США и их союзники по НАТО продолжают осуществлять поставки оружия на десятки миллиардов долларов. Москва, со своей стороны, не один раз заявляла, что поставки западных вооружений только усугубляют ситуацию, а транспорт с оружием превращается в законную цель для российской армии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Британский полковник считает, что в 2023 году может начаться война между РФ и НАТО. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Британский полковник считает, что в 2023 году может начаться война между РФ и НАТО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!