Сервис Push-уведомлений Ethereum (PUSH) добавлен на Huobi

Сервис Push-уведомлений Ethereum (PUSH) добавлен на Huobi

EPNS создает первый в мире открытый коммуникационный уровень для экосистемы Web3, сначала для Ethereum, а затем для L2 и других блокчейнов.

Протокол позволяет любым смарт-контрактам, Decentralized applications или традиционным серверам отправлять уведомления о привязанных адресах кошельков пользователя независимо от платформы способом. То есть, уведомления могут быть интегрированы и показаны в любом криптовалютном кошельке, приложениях для смартфона, расширениях или Decentralized applications.

Благодаря открытому коммуникционному уровню EPNS стремится стать единственной открытой платформой уведомлений, кроме уведомлений Google и Apple.

Какие есть сценарии использования EPNS

Практически любое приложение в экосистеме Web3 может извлечь выгоду из уведомлений. И есть несколько самых востребованных возможностей для его использования.

Децентрализованные биржи

Пользователи Decentralized crypto exchanges могут быть уведомлены, когда цена токена падает или растет на определенный процент. Пользователи также могут настроить уведомления о том, когда их сделки будут выполнены и завершены, вместо того, чтобы проверять, были ли сделки завершены (особенно в периоды высокого сетевого трафика).

Пользователи также могут настроить уведомления о том, когда цены на газ снижаются или растут, чтобы помочь себе понять, когда торговать.

Decentralized finance

Пользователи протокола кредитования могут настроить уведомления, которые будут информировать, когда они будут ликвидированы. Поставщики LP могут настроить уведомления о непостоянных потерях на случай, если они захотят сократить свои убытки во время высокой волатильности рынка.

Пользователи Decentralized finance могут настроить уведомления, чтобы получать информацию о том, перемещаются ли большие суммы средств в Decentralized applications.

Non-fungible token и игры

Торговля Non-fungible token или товарами на рынках или внутри игр может быть подключена к EPNS для информирования пользователей: товары находятся в продаже или на аукционе; когда аукционы запускаются; когда ставка принимается; когда происходят продажи.

Что такое токены PUSH

PUSH – это токен управления, который также несет в себе стимулы для майнинга и возможность разделить пул платежей в будущем, когда сообщество решит это сделать. Он предназначен для того, чтобы стимулировать всех участников экосистемы участвовать и поддерживать друг друга.

Отказ от ответственности

Торговля криптоактивами подразумевает высокие риски из-за огромных колебаний цен. Пользователи должны быть полностью осведомлены о рисках, связанных с торговлей криптоактивами, и принимать разумные торговые решения.

Объявления и информация Huobi Global не являются инвестиционным советом. И Huobi не несет ответственности, не предоставляет компенсации за прямые или косвенные убытки, возникающие в результате торговых решений, которые были приняты людьми полагаясь на эту информацию.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сервис Push-уведомлений Ethereum (PUSH) добавлен на Huobi. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сервис Push-уведомлений Ethereum (PUSH) добавлен на Huobi собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!