Расширение партнерской структуры BitMEX

Расширение партнерской структуры BitMEX

У партнерской экосистемы Битмекс появилось 10 новых участников, среди которых именитые бренды:
  • Avelacom.
  • B-Cube.
  • Bequant Pro.
  • Bookmap.
  • Crypto Index Series.
  • Crypto Quant.
  • Fly Signals.
  • Go Charting.
  • Hummingbot.
  • Tealstreet.

    Благодаря тому, что количество партнеров стремительно возрастает, у клиентов теперь есть больше выбора и широкое изобилие уникальных преимуществ, услуг, которые можно применять для прокачки своего торгового опыта.

    Благодаря последнему пополнению партнерских рядов, компания Битмекс теперь может гордиться тем, что количество компаний, поддерживающих платформу возросло до тридцати. Ко всему прочему, именно после такого комплексного расширения можно официально заявить о том, что начался 3-й раунд развития партнерской программы, связывающего клиентов с передовым инструментарием и вознаграждающим партнеров за их действия, которые связаны с предоставлением плодотворной почвы для детального знакомства с Битмекс.

    В число новых партнеров вошли разные предприятия, которые предлагают сервис копитрейдинга, алгоритмическую торговлю, ботов для маркетмейкинга, площадки для обрабатывания информации и анализа, а также налоговых отчетов и кредитов.

    Основная информация о партнерской программе

    Глобальной целью партнерской программы является предоставление клиентам возможности эксклюзивного использования площадок, сервиса и вспомогательных инструментов, способствующих улучшению и совершенствованию торгового опыта в пределах системы Битмекс.

    За счет инструментария и привилегий, которые были предоставлены во время 1-го и 2-го этапа партнерской программы произошел существенный прирост количества новых клиентов и торговых объемов в целом. И это лишь начальная стадия. Поскольку глобальная стратегия ориентирована на расширение спектра преимуществ и инструментов, которые будут доступны клиентам.

    Расширение партнерской структуры BitMEX

    Краткая информация о компаниях, которые стали партнерами


    Teal Street

    Это продвинутый торговый терминал для последовательного торгового опыта на многих ведущих биржах криптодеривативов. Teal Street ориентирован как для начинающих, так и на экспертов.

    Hummingbot

    Торговый алгоритм с открытым исходным кодом, который позволяет клиентам запускать автоматизированные торговые стратегии (ботов) на централизованных и децентрализованных биржах. С точки зрения непрофессионала, Hummingbot - это протокол, используемый для создания и запуска домашних торговых ботов.

    Протокол hummingbot использует модульную архитектуру для написания биржевых коннекторов и запуска торговых стратегий независимо друг от друга. В настоящее время в Hummingbot доступно 14 готовых протоколов и соединительных систем обмена, которые связывают его с доверенными биржами.

    B-Cube

    Это криптовалютный торговый бот, который был основан в 2018 году. Помимо покупки и продажи криптовалюты на некоторых платформах, он также использует возможности искусственного интеллекта (ИИ) для выполнения своих операций. Это отличает его от многих других криптовалютных ботов, которые работают на автоматизированных, но обычных механизмах.

    Система искусственного интеллекта, лежащая в основе B-Cube, также использует машинное обучение (ML) для дальнейшего совершенствования своих решений. Имея опыт работы с соответствующими рыночными условиями, модель машинного обучения улучшает ИИ и приводит к лучшим сделкам.

    GoCharting

    Платформа с эффективным и комплексным инструментарием для анализа. Профессиональные инструменты построения графиков могут предоставить клиенту преимущество на рынке. Простые в использовании механизмы и широкий спектр типов графиков позволяют анализировать рынок.

    Доступен широкий спектр индикаторов и инструментов рисования. Они способны помочь проанализировать волатильность, поддержку и сопротивление, тенденции, точки ассимиляции и точки разворота. Существует множество вариантов масштабирования графиков и анализа сложных шаблонов.

    Единый график дает полное представление о рынке, включая цену, объем, время и поток ордеров. GoCharting предлагает набор профессиональных инструментов объема, которые позволяют анализировать распределение объема торговли на каждом ценовом уровне.

    Расширение партнерской структуры BitMEX

    Avelacom

    Предлагает решения для подключения с низким временем задержки, ИТ-инфраструктуру и информацию для инвестиционных банков и компаний, ориентированных на сферу финансовых технологий.

    CryptoQuant

    Хорошо продвинулась в индустрии сбора и распространения данных в блокчейне и аналитических индикаторах и метрик. Компания работает в Южной Корее с 2018 года, и из-за своей высокой популярности среди аналитиков и инвесторов на криптовалютном рынке.

    Помимо привлечения 3 миллионов долларов для разработки базы данных CryptoQuant, большая доля пользователей, которые ищут данные в цепочке, заинтересовалась этой платформой.

    CryptoQuant умно использовал возможность для разработки стандартной системы настройки оповещений для своих пользователей. Теперь клиенты могут легко устанавливать ожидаемые оповещения, а также получать уведомления по электронной почте, учетной записи Telegram или уведомления в своих браузерах.

    Beqaunt Pro

    Регулируемый прайм-брокер виртуальных финансовых активов, который предлагает полный набор услуг для институциональных и профессиональных трейдеров.

    Bookmap

    Торговая площадка, которая позволяет клиентам заниматься визуализацией рыночной ликвидности и получить представление о книге ордеров.

    Crypto Index Series

    Предлагает API для анализа информации, торговли и портфолио, а также другие инструменты для крипторынков.

    Fly Signals

    Количественные торговые индикаторы от Fly Signals ведут 24 сутки 7 дней в неделю непрерывный мониторинг крипторынков.
  • Представляем Вашему вниманию статью на тему Расширение партнерской структуры BitMEX. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

    Публикация на тему Расширение партнерской структуры BitMEX собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
    Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!