Илон Маск называл абсурдом прогнозы Медведева на 2023-й

Илон Маск называл абсурдом прогнозы Медведева на 2023-й

Управляющий компаниями-гигантами SpaceX, Tesla, а также социальной сетью Твиттер, Илон Маск дал свой комментарий касательно прогноза и позиции Дмитрия Медведева, заместителя председателя Совета безопасности России. В публикации, размещенной в социальной сети Twitter от имени Дмитрия Медведева, он охарактеризовал как абсурдные.

Илон Маск написал: «Это однозначно наиболее глупые и ничем не аргументированные прогнозы, которые я когда-либо слышал, и в то же время они демонстрируют реальную неосведомленность о том, на какой уровень вышел искусственный интеллект и устойчивая энергетика».

До этого момента американский бизнесмен охарактеризовал предсказания Медведева как эпичные, добавив к своему комментарию в Твиттере символ эмодзи с раскрытым ртом.

В последние дни уходящего года Медведев разместил комментарий в Twitter с прогнозом на грядущий год. «Многие упражняются в футуристических гипотезах, словно выступая в соревновании, предлагая самые неожиданные и даже абсурдные идеи. Стоит внести и нам свою лепту», — сообщил он.

Таким образом, политический деятель сообщил, что штаты ждет гражданская война, а Калифорния и Техас будут отдельными странами. Ко всему прочему, он говорит о том, что Маск победил на президентских выборах США в части штатов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Илон Маск называл абсурдом прогнозы Медведева на 2023-й. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Илон Маск называл абсурдом прогнозы Медведева на 2023-й собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!