Китай дает мрачные прогнозы по ситуации в Украине

Китай дает мрачные прогнозы по ситуации в Украине

Намерение Вашингтона предоставить дополнительную денежную и военную поддержку в виде оружия и техники для Украины, формирует более мрачные перспективы для формирующейся ситуации на территории страны. Global Times, известное китайское медиа делится такой информацией на своих площадках.

Медиа делает акцент внимания на том, что военные действия на территории Украины рискуют быть еще «более жесткими и интенсивными», поскольку штаты не хотят прекращать свое участие в нем.

В материале говорится: «В глазах американских политических деятелей поддержка Украины — синоним сохранения миропорядка, где доминирует Америка».

Авторы материала пишут, что посещение украинским президентом Владимиром Зеленским штатов и его выступление там также стали «явным знаком» намерения «продолжать противостояние».

Обозреватели резюмируют: «Смысл его формулировки довольно понятен для каждого: он намерен продолжать военные действия на истощение. Конфликтующие стороны не согласны по многим вопросам, требования довольно разносторонние и сложные, чтобы их согласовать».

Предварительно обозреватель Bloomberg Хэл Брендс сообщал, что приезд Владимира Зеленского в штаты может говорить о том, что у Украины есть некоторые сложности в военных действиях с РФ.

Источник: Global Times
Представляем Вашему вниманию статью на тему Китай дает мрачные прогнозы по ситуации в Украине. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Китай дает мрачные прогнозы по ситуации в Украине собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!