Сообщество Twitter проголосовало за увольнение Илона Маска

Сообщество Twitter проголосовало за увольнение Илона Маска

Зарегистрированные клиенты социальной сети Твиттер отдали свой голос за то чтобы Илон Маск ушел с позиции главы площадки. Результаты проведенного опроса представлены на официальной страничке предпринимателя в Твиттере.

Согласно результатам проведенного опроса, клиенты соцсети Twitter сошлись во мнении, что Илону Маску следует попрощаться с постом главы соцсети. За его уход с данного вакантного места в Twitter отдали свой голос свыше 50% участников, а если быть более конкретными, то 57 процентов от числа опрашиваемых. В общей сложности в голосовании поучаствовали 17 с половиной миллионов человек.

«Как говорят, опасайтесь своих желаний, поскольку они могут осуществиться, — размышляет над результатами опроса Маск. Спустя время он также разместил твит, где говорит: «Те, кто желает власти, наименее ее заслуживают».

Илон Маск разместил опросник предварительно 19 декабря. Известный бизнесмен и собственник компании Тесла задал вопрос о том, необходимо ли ему продолжать быть на посту главы Twitter. При этом Маск обещает учесть результаты опроса. За пару минут до этого он сказал, что с этого момента внесение «серьезных коррективов» в политику соцсети будет сопровождено соответствующими опросами.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сообщество Twitter проголосовало за увольнение Илона Маска. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сообщество Twitter проголосовало за увольнение Илона Маска собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!