Техническое описание токена BMEX от компании BitMEX

Техническое описание токена BMEX от компании BitMEX

С того дня, как был официально запущен токен BMEX, наблюдается активная заинтересованность со стороны новичков и актуальных пользователей системы. Но при этом, никто не против расширить свой уровень знаний и данном токене и познакомиться в деталях с его стратегическими планами по развитию. В связи с чем было принято решение создать отдельную страничку, которая полностью посвящена токену, технической документации. В данной статье собрана основная информация о монете и ее ключевых особенностях.

В документе, который состоит из десяти страниц, собраны основные данные, представлено комплексное видение ключевых характеристики, плюсы и возможности, прописанная в деталях стратегия для развития ВМЕХ.

Компоненты технического описания

Технический документ включает в себя несколько важных составляющих.

Видение

Мир не стоит на месте и технологии совершенствуются день за днем. Если еще вчера использовались аналоговые технологии, то сегодня востребованы цифровые возможности и другие современные инструменты. Безусловно, виртуальные валюты находятся в самом центре данной эры.

Разработчики компании Битмекс пытаются реагировать на вызовы современного мира чтобы быть краеугольным камнем инфраструктуры криптовалютной экономики. Токен ВМЕХ - это именно то, что нужно настоящим фанам инноваций. Данный токен выходит за рамки классических взглядов о криптовалюте активно используется с целью расширения экосистемы.

Ключевые характеристики

BMEX – это токен стандарта “Ethereum Request for Comments 20”, который выпущен в общем количестве четыреста пятьдесят миллионов монет, большая часть из которых будет использована для того чтобы поощрять актуальных клиентов Битмекс и новичков, которые только присоединились к системе. Криптотокены заблокированы в пятилетнем вестинговом контракте.

Почему нужно иметь ВМЕХ на своем балансе

Основные плюсы. Прежде всего, ВМЕХ предполагает поощрение в стремительно развивающейся системе Битмекс. Те пользователи, которые уже долго пользуются системой или же только недавно познакомились с площадкой и прошли процедуру регистрации, имеют право получать заработок в ВМЕХ (при условии удовлетворения критериев предложений по токенам). Каждый получает возможность принимать участие в стейкинге ВМЕХ.

Имея ВМЕХ и удерживая их в стейкинге, человек имеет право доступа к следующим преимуществам:
  • специальные цены (в том числе и доступ к скидке в размере пятнадцати процентов на торговые комиссии);
  • доступ к сувенирным атрибутам, эксклюзивные преимущества, возможность раннего доступа к продукции;
  • доступ к ВИП-билетам на спортивные события;
  • ВИП-сервис для клиентов, которые имеют свыше пятисот тысяч монет ВМЕХ на своем балансе.

    Так как компания Битмекс развивается, естественно, BMEX также будет совершенствоваться день за днем и превосходить себя. Прогнозируется, что в скором времени расширится функциональность и уже в течение ближайших недель и месяцев криптоэнтузиасты, имеющие на своих счетах ВМЕХ, смогут получить:
  • возможность использования продуктов и льготных условий при взаимодействии с новыми сервисами;
  • хорошую прибыль по депозитам Битмекс EARN;
  • возможность бесплатного использования курсов Битмекс Академии посредством доступа к закрытым каналам сообщества;
  • скидочные предложения по комиссиям спотовой биржи Битмекс (запуск запланирован на второй квартал).

    Чтобы ознакомиться с деталями и уточнить другие преимущества владения ВМЕХ необходимо посетить официальную страничку проекта.

    План развития токена

    Авторы идеи сообщают, что запуск токена включает в себя 2 основных этапа.

    1-й – возможность торговать и зарабатывать BMEX. Предложение для новых и существующих пользователей, удовлетворяющих критерии предложений по токенам, могут получать заработок BMEX. Чем больше человек торгует и участвует в системе Битмекс, тем больше объемы BMEX он может зарабатывать. Рекомендуется обратить внимание, что на данном этапе криптотокены BMEX не могут быть выведены или же обменяны.

    2-й этап – торговля токенами BMEX на спотовой бирже Битмекс: по факту запуска спотовой биржи Битмекс во 2-м квартале криптотокен BMEX уже будет доступным для торговли на спотовой платформе.
  • Представляем Вашему вниманию статью на тему Техническое описание токена BMEX от компании BitMEX. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

    Публикация на тему Техническое описание токена BMEX от компании BitMEX собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
    Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!