Credit Suisse считают, что посредством нефтяного маневра РФ увеличит в два раза золотые запасы

Credit Suisse считают, что посредством нефтяного маневра РФ увеличит в два раза золотые запасы

Владимир Путин, российский президент может буквально одним действием увеличить в два раза цену золотых запасов в Российской Федерации. Такой информацией с общественностью делится издание KITCO, ссылаясь на записки финансиста из Америки, который ранее был старшим советником Министерства Финансов Соединенных Штатов Америки, инвестиционным стратегом швейцарского финансового учреждения Credit Suisse.

“Золото способно подскочить в своей стоимости до $3 600 за унцию, при условии, что РФ отреагирует на ограничение стоимости Group of Seven, начав принимать драгоценный в обмен на сырую нефть”, — говорит общественности Золтан Позар.

Эксперт финансовой отрасли предполагает, что Российская Федерация способна начать брать один грамм этого драгоценного металла за 2 барреля сырой нефти. Тогда доллар будет фактически переоценен относительно российской нефти, а стоимость золота станет в два раза больше. Специалист убежден, что такого рода маневр способен стать абсолютной неожиданностью для Америки.

Неделю назад Европейская комиссия уведомила, что государства, входящие в Group of Seven (Британия, Германия, Италия, Канада, Франция, Япония и Штаты) и Австралия договорились о введении с пятого декабря потолка цен на поставляемую через море российскую нефть в шестьдесят долларов за баррель.

На текущей неделе издание “Ведомости”, ссылаясь на авторитетные источники написало, что органы власти РФ анализируют 3 варианта ответа на введение потолка цен на импорт российской нефти. Первая стратегия заключается в полном запрете на продажу нефти государствам, которые выступают за ограничение. В том числе, если они приобретают сырье через посредников. Вторая – введение условной индикативной цены: обозначение максимального дисконта Urals к сорту Brent. И третья – запрет на экспорт по контрактам, в которых включено условие потолка стоимости, независимо от того, какая страна импортирует нефть.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Credit Suisse считают, что посредством нефтяного маневра РФ увеличит в два раза золотые запасы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Credit Suisse считают, что посредством нефтяного маневра РФ увеличит в два раза золотые запасы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!