Правительство разрешило компаниям не раскрывать финансовую отчетность до осени 2023 года

Правительство разрешило компаниям не раскрывать финансовую отчетность до осени 2023 года

Органы власти Российской Федерации разрешили предприятиям не озвучивать финансовые результаты и не предоставлять отчеты до середины лета 2023-го года. Представители власти РФ решили официально продлить действие нормы, которая дает возможность бизнесам не озвучивать общественности консолидированную финансовую отчетность до первого июля 2023 года. Такой информацией делится пресс-служба кабинета министров.

“Органы власти еще на полгода — до первого июля 2023 года — решили продлить действие нормы, которая разрешает предприятиям не озвучивать консолидированную финансовую отчетность за год или квартал”, — так сказано в постановлении.

В документации зафиксировано, что такого рода решение приняли чтобы уменьшить риски эксплуатации чувствительной информации из отчетов государствами-врагами, которые вводят рестрикции для различного типа предприятий из России. Предварительно органы власти Российской Федерации продлили право для участников фондового рынка не рассекречивать корпоративную информацию до 1 июля 2023 года.

В середине весны финучреждениям Российской Федерации сказали, что не нужно рассекречивать информацию из отчетности и данными о рисках на доступных для всех информационных ресурсах в связи с последними введенными ограничениями и санкциями.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство разрешило компаниям не раскрывать финансовую отчетность до осени 2023 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Правительство разрешило компаниям не раскрывать финансовую отчетность до осени 2023 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!