Британские медиа признали Зеленского человеком года

Британские медиа признали Зеленского человеком года

Западные журналисты сообщают, что президент Украины Владимир Зеленский стал человеком года. Так как несмотря на большой соблазн покинуть Украину после 24 февраля, он не сдался и продолжил защищать свою страну. Вопреки всем напряженным ситуациям и угрозе жизни, Зеленский продолжает оставаться на своем месте и выполнять должностные обязанности.

Речь идет о присуждении ежегодного почетного «титула» кому-либо из влиятельных лиц в сфере политики или бизнеса. Его присуждает международная деловая газета, которая издаётся на английском языке Financial Times (Великобритания).

По мнению западных аналитиков, Украинский президент стал флагманом демократического мира в противостоянии с авторитаризмом, которое может определить ход этого столетия. Именно такого мнения придерживаются работники медиа.

Они утверждают, что западный мир был удивлен тем, как украинские власти, армия и народ оказывают упорное сопротивление российскому режиму. К тому же представители украинской армии предпринимают результативные попытки контрнаступлений.

Но главное, что украинское руководство, по утверждению сотрудников Financial Times, смогло объединить западные страны в достижении консенсуса. В результате чего в адрес Киева хлынула огромная волна западных финансов и оружия.

Но, как выяснилось, многие читатели Financial Times не разделяют такую позицию редакции, о чем свидетельствуют их комментарии. К примеру, один из читателей, отрицательно высказался по поводу решения газетчиков: «Я бы сказал, что он манипулятор года. Человек, который может только оскорблять и требовать, не жалеет свой народ и пытается нажиться на войне».

Источник: Financial Times
Представляем Вашему вниманию статью на тему Британские медиа признали Зеленского человеком года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Британские медиа признали Зеленского человеком года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!