Прием платежей для физических лиц от Enot.io

Енот является онлайн-сервисом, который предназначен для того, чтобы принимать платежи в сети. Состоит из эквайринга, электронного кошелька и массовой выплаты. В своем аккаунте пользователям отображены состояние счетов в любых валютах, сохраняется история действий. Чтобы подключить модуль, просто регистрируемся в системе.

Прием платежей для физических лиц от Enot.io
Модуль интернет-эквайринга состоит из 15 методов оплаты с комиссионными от 1,8%. Зачисление денег на главный баланс осуществляется спустя сутки после операции (при оборотах от 50 000 р. в месяц – быстро). С помощью бесплатных электронных кошельков вы можете принять деньги от клиента без портала. Сервис массовой выплаты дает возможность выплатить деньги на е-кошельки и банковскую карту с комиссионными от 2,5%. Исходя из от категории клиентов комиссионные могут различаться. Сервис может поддерживать банковскую карту, е-кошельки (Яндекс.Деньги, Киви и другие), онлайн-банкинг, мобильные коммерции, и другие виды оплаты. Оплату принимают из любой страны.

Что представляет собой Енот? Обзор платежного сервиса

Enot.io является качественным и современным платежным сервисом, благодаря которому вы можете принять оплату и осуществлять платежи в интернете, к тому же сервис может работать, как с физическим лицом, так и с юридическим.

Пользователям платежного сервиса Енот предлагаются:
  • Интернет-эквайринг. Вероятность для любого принять платеж в любых уголках миру с помощью своего сайта. Низкие комиссионные, много вариантов оплат (банковская карта, счета мобильного телефона, криптовалюта и другие).
  • Электронный кошелек. Прекрасное решение для физического лица (самозанятого, фрилансера и так далее) является бесплатный электронный кошелек с опцией приема платежей. Просто создаем личный кабинет в сервисе Enot, проходим идентификацию личности и начинаем использовать все достоинства этого электронного кошелька.
  • Массовая выплата. Комфортный вариант для юридического лица, которым необходимо быстро и отлично осуществлять массовые автоматические выплаты собственным контрагентам (важно для маркетплейсов, МФО, таксопарков и так далее).

    Любой может отыскать и подобрать самое оптимально решение только для себя, а если появятся какие-то вопросы либо сомнения, вы можете написать в поддержку на официальном портале сервиса Enot, а затем с Вами могут связаться сотрудники этого сервиса и могут ответить на любые интересующие вопросы.

    Достоинства Enot

  • Отличного качества и удобный в работе сервис, где можно принимать платежи в интернете.
  • Официально зарегистрированная в РФ фирма (ООО «Платежные Системы»).
  • Обширный ассортимент вариантов для приема оплат, как для физического лица, так и для юридического лица.
  • Невысокие конкурентные комиссионные (сравнивая с аналогичным сервисом).
  • Для разработчиков в сервисе Енот предлагается API, и готовые модули для востребованных CMS: OpenCart, xenForo и так далее.
  • Комфортный и многофункциональный личный аккаунт на официальном портале платежного сервиса.
  • Открытие кассы – совершенно бесплатно.
  • Поддержка пользователей, которая совершенно бесплатная.

    К тому же необходимо добавить обширный ассортимент приемов оплат через сервис Enot, а точнее : банковские карточки( Виза, MasterCard, Маэстро), платежные системы Яндекс Деньги, Киви, Вебмани, счета сотового оператора (МТС, Билайн и другие) и так далее.

    Тарифы с комиссионными для приема платежей с помощью сервиса Enot

    Тариф с комиссионными в сервисе Енот основаны от того, кто применяет сервис – самозанятые, физические лица, ИП либо юридические лица:
  • Банковские карточки = 3-6%.
  • Киви = 3—5%.
  • Юмани = от 3% до 5%.
  • Вебмани= 3-5%.

    Выяснить самые главные тарифы и комиссионные вы можете в категории «Тарифы» на официальном портале сервиса Енот.

    Особенности Enot.io

  • Присутствие больше 15 методов оплат: имеются и банковские карточки, Apple Pay, Payeer, так далее и Perfect money, Биткоин.
  • При потребности вы можете настраивать прием иностранной карты. Даже из подобных стран, как Америка, Англия, Канада, Германия.
  • Реферальная программа с открытым или прозрачным условием. В основном в таких сервисах предоставляются 0,15% от всей прибыли, однако выяснить точно размер дохода не представляется возможным.
  • У любого метода оплат собственные комиссионные, цены менее чем у конкурента. Примерно, процент комиссионной достигает 2-3%.
  • С помощью автоматизации вывода средств с кошелька в Enot.io осуществляется за пару минут. Исключением являются биткоины, для которых нужно пару часов, однако это связано с особенностями подтверждения транзакций, которые заложены в саму криптовалюту.
  • Сравнивая с конкурентами, этот сервис находится не только на просторе интернета, но и с центральным офисом в Казани.

  • Представляем Вашему вниманию статью на тему Прием платежей для физических лиц от Enot.io. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

    Публикация на тему Прием платежей для физических лиц от Enot.io собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
    Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!