Конгресс США планирует ужесточить контроль за поставками оружия в Украину

Конгресс США планирует ужесточить контроль за поставками оружия в Украину

Популярное медиа Washington Post сообщает, что законодательный орган, один из трёх высших федеральных органов государственной власти США нацелен на ужесточение контроля поставок оружия в Украину. Республиканцы в Палате представителей Конгресса США уведомили администрацию президента Джо Байдена о данном намерении.

По словам сотрудницы медиа, вопрос о внесении коррективов в отчетность американские власти имеют право начать рассматривать еще до начала заседания Конгресса в новом составе. Мультимедийный международный журналист и внештатный репортер Washington Post, Карун А. Демирджян, говорит, что палата представителей одобряет ежегодный законопроект об ассигнованиях на национальную оборону. Согласно его положениям, будут созданы дублирующие друг друга отчеты Пентагона и назначены генеральные инспектора по передаче военного имущества.

Журналистка говорит, что в американских правящих кругах наращиваются опасения касательно будущего отправленной военной помощи. Особенно легких вооружений, отслеживать которые в действительности очень затруднительно.

Предварительно издание The New York Times уведомило читателей, что 2/3 государствам-членам НАТО уже затруднительно поставлять оружие Украине, поскольку они исчерпали потенциал. Остальные государства на данном этапе готовы оказывать поддержку Украине. Например, Франция, ФРГ, Италия и Голландия.

Источник: The Washington Post
Представляем Вашему вниманию статью на тему Конгресс США планирует ужесточить контроль за поставками оружия в Украину. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Конгресс США планирует ужесточить контроль за поставками оружия в Украину собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!