«Школа 21» от Сбербанка презентовала цифровую площадку для образования

«Школа 21» от Сбербанка презентовала цифровую площадку для образования

IT-сфера - это отрасль, которая отвечает за обработку, сбор, хранение и передачу информации с помощью технических устройств и вычислительной мощности. О том, насколько серьезное влияние индустрия оказывает на мир, не понаслышке знает каждый человек.

Поэтому Сбербанк в коллаборации со «Школой 21» сделали коллаборацию, разработали образовательную площадку. Чтобы большое количество людей, чья работа связана с информационными технологиями, могли развиваться в этом направлении и совершенствовать свои навыки. Благодаря внедренным инновационным технологиям удалось создать платформу, где можно быстро и комфортно вносить коррективы в образовательные программы, заниматься планированием, подстраиваться под потребности рынка.

Площадку презентовали в преддверии интернациональной конференции Artificial Intelligence Journey. На площадке «Школы 21» имеется широкое изобилия выбора инструментов и опций для планирования учебной нагрузки, имеется наглядная карта профессионального развития. В карте профессионального развития разрешается можно в любой момент прослеживать позитивные изменения, сдвиги и ухудшения, видеть свои учебные проекты.

Посредством календаря клиенты платформы могут проверять проекты, назначать даты для встреч, отслеживать мероприятия «Школы 21» и заниматься планированием своего графика. По факту завершения можно отслеживать прогресс. Дополнительно тут расположены вспомогательные материалы - видеоролики от специалистов школы.

Александр Федяков, директор данной школы говорит, что инициатива ставит перед собой стратегическую цель - оказать поддержку и предоставить помощь участникам в поиске профессий будущего, чтобы найти себя в IT без рисков. Развитие IT-технологий помогает повысить эффективность общественного производства во всех сферах. Возможность поиска, управления, обработки и обмена информацией посредством платформы поможет быстрее адаптироваться к сфере.

Авторы инициативы будут продолжать дальше улучшать качество образовательного продукта, прилагая совместные усилия и отталкиваясь от предпочтений клиентов. Федяков очень рад, что у создателей проекта получается действительно замечательный инструмент: комфортный в эксплуатации, “эластичный” и адаптивный, дружелюбный, по-настоящему клиентоориентированный и технологичный.

В фундаменте методики образования лежит метод равный равному, где все пользователи параллельно могут выступать в роли учителя и ученика. Площадка помогает рационально выстраивать свой персональный путь развития с измеримыми метриками оценки эффективности. Клиенты системы получают уникальную возможность проходить обучение в удобном для себя режиме. Пользователь накапливает очки за реализацию индивидуальных проектов и активности в команде.

Интерактивный формат игрового процесса дает возможность участникам быть более вовлеченными и заинтересованными. А посредством внутренней валюты можно осуществлять реальные покупки сувенирной продукции “Школы 21”. Контент на платформе на постоянной основе совершенствуется и улучшает свое качество.
Представляем Вашему вниманию статью на тему «Школа 21» от Сбербанка презентовала цифровую площадку для образования. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Школа 21» от Сбербанка презентовала цифровую площадку для образования собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!